Апробация учебного модуля "Информатика"

Сайт учителя информатики

МБОУ ШКОЛА № 117 Нижний Новгород

Айдаркиной Людмилы Васильевны

Апробация учебного модуля "Информатика"

Приказ №225-2 от 25.08.2020 "Об апробации учебного модуля "Информатика" для 7 класса в рамках спецпроекта по образованию "Уроки информатики" образовательного проекта "Яндекс. Учебник".

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования"  (ГБУ ДПО НИРО)

Приказ №158 от 28.08.2020  "Об участии МБОУ "Школа №117" в апробации учебного модуля "Информатика" для 7 класса сервиса "Яндекс. Учебник" в образовательном процессе в 2020-2021 учебном году"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №117" город Нижний Новгород

Ссылка на ресурс "Яндекс. Учебник" (Вход для учащихся с кодом доступа)